API Delevan SPD127R-184M
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD127R-184M.
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744770218
Power Choke Shielded Wirewound 180uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.22Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 15% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.27Ohm DCR T/R
API DelevanSPD125R-184M
ROHS3Compliant Wirewound Active Lead Free Fixed Inductor -55C~125C 1kHz 350mOhm Max 180muH
API Delevan8532R-28L
General Purpose Inductor, 180uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8833
API Delevan8532-28L
Bourns2115-V-RC
Ind High Current Wirewound 180uH 15% 1KHz 2.6A Toroid
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD127R-184M suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, FILTER, IND 180UH, TOL +/-20%, CUR 1.3A, SMT, DCR 0.36 OHMS