API Delevan SPD125R-154M
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SPD125R-154M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 15% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744771215
POWER-CHOKE WE-PD | FIXED IND 150UH 1.21A 230 MOHM
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7447714151
WE-PD Performance SMT Shielded Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 810mA 420mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz Ferrite 0.81A 0.42Ohm DCR Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan SPD125R-154M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 150UH 1A 300 MOHM SMD
INDUCTOR, FILTER, IND 150UH, TOL +/-20%, CUR 1A, SMT, DCR 0.3 OHMS
Fixed Inductors 150uH 20% .3ohm Shielded Choke SMT