API Delevan SP1812R-682K
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SP1812R-682K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744766906
1.06MHz 42MHz 1.025A 30@1.06MHz 6.8¦ÌH 290m¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 5.3A 0.026Ohm DCR AXL Bag
Fixed Ind 6.8Uh 11.6A 13 Mohm Th/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAP-03-6R8K
Wurth Elektronik744779068
Power Choke Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 100KHz Ferrite 2.2A 0.035Ohm DCR RDL Tray
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
Descripciones
Descripciones de API Delevan SP1812R-682K suministradas por sus distribuidores.