API Delevan SP1812R-103K
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 1KHz Ferrite 0.802A 0.31Ohm DCR 1812 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan SP1812R-103K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.01%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanP1330R-103K
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1KHz Ferrite 0.946A 0.216Ohm DCR 3013 T/R