API Delevan S4924-475K
General Purpose Inductor, 4700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S4924-475K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
DigiKey
Componentes relacionados
API DelevanS4924R-475K
Ind Shielded Bobbin Core 4.7mH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 70mA RDL Bag
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.05A 16Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB472K
General Purpose Inductor, 4700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.08A 21Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 0.074A 45Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan S4924-475K suministradas por sus distribuidores.
S4924 Series 4700 uH ±10% 81.6 Ohm SMT Ferrite Core/Sleeve Shielded Inductor
FIXED IND 4.7MH 68MA 81.6OHM SMD