API Delevan S3483R-100M
10 H Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.34 A 80mOhm Max Nonstandard
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S3483R-100M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.4A 0.068Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNR6045T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0611Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6028T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0845Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan S3483R-100M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
FIXED IND 10UH 1.34A 80 MOHM SMD