API Delevan S1812R-124K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1812R-124K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744032121
1MHz 7MHz 180mA 95mA 40@796kHz 120¦ÌH 7¦¸ ¡À10% 1210 3.2mm*2.5mm*2.3mm
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 1812 T/R
API Delevan1641R-124K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind RF Choke Shielded/Molded 120uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 150mA AXL Bag
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1812R-124K suministradas por sus distribuidores.
S1812R Series 120 uH ±10 % Tolerance 163 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
S1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 120muH
FIXED IND 120UH 163MA 7.5OHM SMD