API Delevan S1812-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1812-822J.
Componentes relacionados
RF Choke Bobbin Core 8.2uH 5% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.425A 0.55Ohm DCR AXL Bag
API Delevan1812R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
API Delevan1537-34J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Iron-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 270mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 8.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 270mA 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.33A 3.3Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1812-822J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 372MA 1.44OHM SM