API Delevan S1812-333K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1812-333K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,811
Authorized Distributors
1
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
258 mA
258 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
3 Ω
3 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
2.5 MHz
2.5 MHz
Componentes relacionados
API DelevanS1812R-333K
Inductor RF Shielded Wirewound 33uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 258mA 3Ohm DCR 1812 T/R
Bourns9310-52
Ind RF Choke Molded 33uH 10% 2.5MHz 65Q-Factor Iron/Ferrite 250mA AXL
API Delevan1537-51K
FIXED IND 33UH 185MA 3 OHM TH
API Delevan2512R-333K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2512
Ind Choke Shielded/Molded 33uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 240mA AXL Bag
RF Choke Molded Wirewound 33uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 0.187A 3.4Ohm DCR AXL Bag
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1812-333K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33UH 258MA 3 OHM SMD
S1812 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 33muH
Fixed Inductors 33uH 10%