API Delevan S1210R-682G
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1210R-682G.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 360mA 1008 T/R
API Delevan4232-682G
Inductor RF Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 30Q-Factor Iron 294mA 2.4Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 180mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 115mA 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1210R-682G suministradas por sus distribuidores.
S1210R Series 1.8 uH ±2 % Tolerance 328 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active Lead Free Fixed Inductor -55C~125C 35MHz 1.5Ohm Max 6.8muH
FIXED IND 6.8UH 328MA 1.5OHM SMD