API Delevan S1210R-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1210R-393K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind RF Choke 39uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 180mA AXL Bag
API Delevan1812-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
API Delevan1641R-393K
Inductor; RF; Ind 39uH; Tol +/-10%; Cur 209mA; Axial; DCR 1.93 Ohms; SRF 29MHz
API Delevan1210-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Ind Chip Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 150mA 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1210R-393K suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 39UH, TOL +/-10%,CUR 179MA, SMT, CASE 1210,DCR 5 OHMS, SRF 12MHZ
FIXED IND 39UH 179MA 5 OHM SMD
S1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 39muH