API Delevan S1210R-331K
Inductor; RF; Ind 0.33uH; Tol +/-10%; Cur 740mA; SMT; Case 1210; DCR 0.35 Ohms; SRF 255M
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1210R-331K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.32%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1641-331K
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan1641R-331K
INDUCTOR, RF, IND 0.33UH, TOL +/-10%,CUR 800MA, AXIAL, DCR 0.13 OHMS, SRF 250MHZ
API Delevan1008R-331K
Inductor RF Unshielded Wirewound 330nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 954mA 165mOhm DCR 1008 T/R
RF Choke Wirewound 0.33uH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 0.78A 0.2Ohm DCR AXL Bag
Ind Choke Molded 330nH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 780mA AXL Bag
Bourns - J.W. Miller9230-08
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1210R-331K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
S1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 330nH