API Delevan S1210R-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1210R-222J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1210R-222J suministradas por sus distribuidores.
S1210R Series 2.2 uH ±5 % Tolerance 470 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
FIXED IND 2.2UH 470MA 730MOHM SM
2.2 UH 5% SHIELDED
1.8 NH +-.3NH (R)