API Delevan S1210R-151K
Inductor, Rf, Ind 0.15UH, TOL+/-10%, Cur 979MA, SMT, Case 1210, Dcr 0.2 Ohms, Srf 330MHZ
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1210R-151K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanS1210-151K
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
API Delevan1008-151K
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
API Delevan1008R-151K
RF Choke Molded Wirewound 0.15uH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A 0.1Ohm DCR AXL Bag
Ind RF Choke 150nH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A AXL Bag
Bourns9230-00
RF Choke Molded Wirewound 0.15uH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A 0.1Ohm DCR AXL
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1210R-151K suministradas por sus distribuidores.
S1210R Series 0.15 uH ±10 % Tolerance 979 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
S1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 150nH