API Delevan S1008R-821K
General Purpose Inductor, 0.82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008R-821K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
API DelevanS1008-821K
Ind RF Choke Bobbin Core 820nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 875mA AXL Bag
API DelevanS1210R-821K
Inductor; RF; Ind 0.82uH; Tol +/-10%; Cur 565mA; SMT; Case 1210; DCR 0.6 Ohms; SRF 170MH
Bourns9250-821
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 10% 25MHz 40Q-Factor 0.37A 0.59Ohm DCR AXL
API Delevan1537-10K
General Purpose Inductor, 0.82uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Inductor, ferrite,820Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R82K
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008R-821K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 820NH 715MA 220MOHM SM
S1008R 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.105W 2.92mmx2.66mm 820nH