API Delevan S1008R-561F
General Purpose Inductor, 0.56uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008R-561F.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008R-561F suministradas por sus distribuidores.
S1008R Series 56 uH ±1 % Tolerance 790 mA Surface Mount Shielded RF Inductor