API Delevan S1008R-273K
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008R-273K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Componentes relacionados
API Delevan1210-273K
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
API DelevanS1210R-273K
Inductor; RF; Ind 27uH; Tol +/-10%; Cur 201mA; SMT; Case 1210; DCR 4 Ohms; SRF 16MHz
Ind RF Choke Wirewound 27uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 185mA AXL Bag
API Delevan1537-47K
FIXED IND 27UH 198MA 2.6 OHM TH
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 27uH 10% 1MHz Ferrite 180mA 0806 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008R-273K suministradas por sus distribuidores.
Inductor; RF; Ind 27uH; Tol +/-10%; Cur 160mA; SMT; Case 1008; DCR 7 Ohms
S1008R Series 27 uH ±10 % Tolerance 160 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
FIXED IND 27UH 160MA 7 OHM SMD