API Delevan S1008R-181K
Inductor RF Shielded Wirewound 180nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 970mA 120mOhm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008R-181K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.31%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1008-181K
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind RF Choke Wirewound 180nH 10% 25MHz 35Q-Factor Phenolic 1.01A AXL Bag
Bourns - J.W. Miller9230-02
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan1025R-02K
INDUCTOR, RF, IND 0.18UH, TOL +/-10%,CUR 1120MA, AXIAL, DCR 0.12 OHMS, SRF 550MHZ
API Delevan1025-02K
Ind Chip Molded Bobbin Core 180nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 700mA 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008R-181K suministradas por sus distribuidores.
Inductor; RF; Ind 0.18uH; Tol +/-10%; Cur 970mA; SMT; Case 1008; DCR 0.12 Ohms; SRF 338M
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
S1008R Series 180 nH ±10 % 970 mA 120 mOhm Surface Mount Shielded Inductor