API Delevan S1008R-151K
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008R-151K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1008-151K
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
API Delevan1008R-151K
RF Choke Molded Wirewound 0.15uH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A 0.1Ohm DCR AXL Bag
Bourns9230-00
RF Choke Molded Wirewound 0.15uH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A 0.1Ohm DCR AXL
Ind RF Choke 150nH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A AXL Bag
API Delevan1025-00K
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008R-151K suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 0.15UH, TOL +/-10%, CUR 1015MA, SMT, CASE 1008, DCR 0.11 OHMS
S1008R Series 150 nH ±10 % 1015 mA 110 mOhm Surface Mount Shielded RF Inductor
FIXED IND 150NH 1.015A 110 MOHM