API Delevan S1008-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008-681F.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Componentes relacionados
API Delevan5022R-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5022
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008-681F suministradas por sus distribuidores.
S1008 Series 680 uH ±1 % Tolerance 750 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
FIXED IND 680NH 750MA 200MOHM SM
3.1 NH +-.2NH 01005 S