API Delevan S1008-271K
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008-271K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1008-271K
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind RF Choke Bobbin Core 270nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A AXL Bag
API Delevan1025R-06K
INDUCTOR, RF, IND 0.27UH, TOL +/-10%,CUR 975MA, AXIAL, DCR 0.16 OHMS, SRF 430MHZ
API Delevan1025-06K
Ind RF Molded/Unshielded 270nH 10% 25MHz 33Q-Factor Phenolic 975mA AXL T/R
RF Choke Wirewound 0.27uH 10% 25MHz 33Q-Factor Phenolic 0.875A 0.16Ohm DCR AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.27uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.635A 0.26Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008-271K suministradas por sus distribuidores.