API Delevan S1008-183K
Inductor RF Shielded Wirewound 18uH 10% 2.5MHz 30Q-Factor Ferrite 200mA 5Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan S1008-183K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanS1008R-183K
General Purpose Inductor, 18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
API Delevan1210-183K
General Purpose Inductor, 18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
API DelevanS1210R-183K
Inductor; RF; Ind 18uH; Tol +/-10%; Cur 240mA; SMT; Case 1210; DCR 2.8 Ohms; SRF 21MHz
Wurth Elektronik744032180
1MHz 15MHz 650mA 240mA 35@1MHz 18¦ÌH 1.1¦¸ ¡À10% 1210 3.2mm*2.5mm*2.3mm
RF Choke Wirewound 18uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 195mA 3.1Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descripciones
Descripciones de API Delevan S1008-183K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 18UH 200MA 5 OHM SMD
S1008 Series 18 uH ±10 % 200 mA 5 Ohm Surface Mount Shielded RF Inductor