API Delevan PTHF10R-50H
PTHF Series 10 uH ±10 % 0.010 Ohm 7.36 A Horizontal Mount Toroidal Power Choke
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan PTHF10R-50H.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
High Current RF Choke Bobbin Core 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.01Ohm DCR RDL
Ind Power 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
API DelevanPTKM10R-50SM
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core, SMD, 7067
API DelevanPTKM10-50SM
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1KHz Ferrite 8.7A 0.019Ohm DCR AXL Bag
API DelevanPTHF10-59H
PTHF Series 10 uH ±10 % 0.008 Ohm 14.5 A Horizontal Mount Toroidal Power Choke
Descripciones
Descripciones de API Delevan PTHF10R-50H suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element