API Delevan P3519R-182J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P3519R-182J.
IHS
Datasheet3 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.32%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 390mA 650mOhm DCR 1812 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 390mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor 80mA 5.85Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan P3519R-182J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.8UH 2.59A 44MOHM SMD
High Current Power Inductors SMD 1.8uH 5%