API Delevan P3519-221J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P3519-221J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de API Delevan P3519-221J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 220NH 4.39A 20MOHM SMD