API Delevan P3519-152K
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P3519-152K.
Descripciones
Descripciones de API Delevan P3519-152K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 2.72A 40MOHM SMD