API Delevan P3519-122K
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P3519-122K.
Descripciones
Descripciones de API Delevan P3519-122K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.2UH 2.88A 40MOHM SMD