API Delevan P1812R-184K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P1812R-184K.
IHS
Componentes relacionados
API Delevan1812-184K
180 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 102 mA 9.5Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Inductor Power Unshielded Wirewound 180uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 120mA 7.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor 102mA 1812 T/R
API DelevanS1812R-184K
Inductor RF Shielded Wirewound 180uH 10% 790KHz 40Q-Factor Ferrite 153mA 8.5Ohm DCR 1812 T/R
API DelevanS1812-184K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Descripciones
Descripciones de API Delevan P1812R-184K suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 180UH, TOL +/-10%, CUR 120MA, SMT, DCR 8.4 OHMS
FIXED IND 180UH 120MA 8.4OHM SMD