API Delevan ER1641-562KS
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan ER1641-562KS.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de API Delevan ER1641-562KS suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 5.6UH 335MA 720MOHM TH
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE fixed air core inductor -55C~105C 65MHz 720mOhm Max 5.6muH