API Delevan ER1641-103KS
Fixed Ind 10UH 220MA 1.62 Ohm Th
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan ER1641-103KS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de API Delevan ER1641-103KS suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Iron-Core