API Delevan EMI0603R-600
Ferrite Bead 600 Ohm 0603 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan EMI0603R-600.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 200mA 450mOhm DCR 0603 Paper T/R