API Delevan CM9900R-683
68 µH 1 kHz Through Hole 3.5A DCR 19mOhm 2 Line Common Mode Choke
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan CM9900R-683.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Future Electronics
Descripciones
Descripciones de API Delevan CM9900R-683 suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 3.5A, 4 Pin(s)
CMC 68UH 3.5A 2LN TH