API Delevan CM6350R-683
Common Mode Chokes / Filters 68uH 25% .01ohm Choke SMT Common
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan CM6350R-683.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+78.44%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744842565
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-CMB POWER TYPE S 65UH 100KHZ 13MOHM
Descripciones
Descripciones de API Delevan CM6350R-683 suministradas por sus distribuidores.
68 µH 10 kHz Surface Mount 4.2 A DCR 10mOhm 2 Line Common Mode Choke
Data Line Filter, 2 Function(s), 4.2A, 4 Pin(s)