API Delevan CM6350R-333
Common Mode Filters / Chokes 33uH 25% .007ohm Choke SMT Common
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan CM6350R-333.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.56%
Descripciones
Descripciones de API Delevan CM6350R-333 suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 5.5A, 4 Pin(s)
33 UH COMMON MODE CHOK
CMC 33UH 5.5A 2LN SMD
33 UH 25% 5.5A