API Delevan CM6296R-255
No Dwg, Choke, 2500UH, 2.2A, 25%, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan CM6296R-255.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanCM6296-255
Power Transformer Single Prim. Single Sec. Surface Mount
PanasonicELF-17N017A
DISCONTINUED;LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Yageo GroupSS21V-200024
Ind Common Mode Choke 2.4mH 2A 0.15 Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
PanasonicELF-21C015A
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Descripciones
Descripciones de API Delevan CM6296R-255 suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 2.2A, 4 Pin(s)
CMC 2.5MH 2.2A 2LN SMD
2500 UH 25% 4.4A