API Delevan CM6296R-253
Data Line Filter, 2 Function(s), 10A, 4 Pin(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan CM6296R-253.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.99%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanCM6296-253
Data Line Filter, 2 Function(s), 10A
API DelevanCM6149-253
Data Line Filter, 2 Function(s), 3A
API DelevanCM6149R-253
Data Line Filter, 2 Function(s), 3A, 4 Pin(s)
Descripciones
Descripciones de API Delevan CM6296R-253 suministradas por sus distribuidores.
CMC 25UH 10A 2LN SMD