API Delevan C0603C-56N0J1Y
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Alumina-molybdenum Manganese-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan C0603C-56N0J1Y.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-27
LTD Date2026-02-27
Descripciones
Descripciones de API Delevan C0603C-56N0J1Y suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 56NH 475MA 310 MOHM