API Delevan 4922-331L
General Purpose Inductor, 0.33uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 4922-331L.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de API Delevan 4922-331L suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD