API Delevan 1812R-823J
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1812R-823J.
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-26.36%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1812-823J
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 7Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
API Delevan1537-72J
FIXED IND 82UH 162MA 3.9 OHM TH
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1812R-823J suministradas por sus distribuidores.
82 H Unshielded Inductor 169 mA 7Ohm Max 1812 (4532 Metric)
FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD