API Delevan 1812-333J
General Purpose Inductor, 33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1812-333J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
DigiKey
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 160mA 4Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.16A 4Ohm DCR 1812 T/R
API Delevan1537-52J
FIXED IND 33UH 185MA 3 OHM TH
API Delevan1537-50J
FIXED IND 30UH 191MA 2.8 OHM TH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.27A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
API Delevan1210R-333J
General Purpose Inductor, 33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1812-333J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD