API Delevan 1812-271J
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1812-271J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 0.91Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind Chip Wirewound 270nH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 500mA 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.27uH 5% 10MHz Ferrite 0.75A 0.16Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENLBM2016TR27J
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.51A 0.273Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Wirewound 0.27uH 5% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 0.63A 0.56Ohm DCR 1206 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1812-271J suministradas por sus distribuidores.