API Delevan 1331-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 3313
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1331-822J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744760382A
7.96MHz 40MHz 120mA 15@7.96MHz 8.2¦ÌH 3.5¦¸ ¡À5% 0805 , 2.29mm*1.7mm*1.48mm
Ind Chip Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz Ferrite 110mA 0603 T/R
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
API Delevan1812R-822J
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
API Delevan1025-42J
FIXED IND 8.2UH 160MA 2.7 OHM TH
Fixed Inductors 0603LS Ferrite Chip 8.2 uH 5 % 0.19 A
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1331-822J suministradas por sus distribuidores.
1331 Series 8.2 µH ±5 % Tol. 111 mA 3.6 Ohm Surface Mount Shielded Inductor
FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6OHM SMD