API Delevan 1330R-18J
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 3313
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1330R-18J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1025-18J
Ind RF Molded/Unshielded 820nH 5% 25MHz 28Q-Factor Phenolic 420mA AXL T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 820nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 650mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
API Delevan1812-821J
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1812
Inductor RF Wirewound 0.82uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.18A 2.3Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1330R-18J suministradas por sus distribuidores.