API Delevan 1008R-153J
General Purpose Inductor, 15uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1008R-153J.
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Componentes relacionados
API Delevan1008-153J
Ind Power Molded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 140mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 140mA 4.4Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 140mA 4.4Ohm DCR 1008 Automotive T/R
API Delevan1330R-48J
Fixed Inductors 15uH 5% 2.8ohm Unsheilded SMT Ind
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 15uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.2A 2.5Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1008R-153J suministradas por sus distribuidores.
1008R Series 15 uH ±5 % Tolerance 194 mA Surface Mount Unshielded RF Inductor
INDUCTOR, RF, IND 15UH, TOL +/-5%, CUR 194MA, SMT, CASE 1008, DCR 4 OHMS
FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
1008R Nonstandard 0.105Lx0.095W 2.66mmx2.41mm 15muH