API Delevan 1008R-122J
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1008R-122J.
Componentes relacionados
API Delevan1008-122J
API Delevan1537R-14J
ROHS3Compliant Molded Active WIRE fixed air core inductor -55C~125C 180MHz 420mOhm Max 1.2muH
API Delevan1812R-122J
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Wurth Elektronik744758312A
WE-RFH Ferrite SMT Inductor
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Inductor Chip Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.43A 0.55Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1008R-122J suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 1.2UH, TOL +/-5%, CUR 591MA, SMT, CASE 1008, DCR 0.43 OHMS