API Delevan 1008R-047M
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1008R-047M.
Componentes relacionados
API Delevan1008-047M
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1008R-047M suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 0.0047UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1008,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 4.7NH 1.562A 50MOHM SM