API Delevan 1008R-018M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1008R-018M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1008R-018M suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 0.0018UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1008,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 1.8NH 1.562A 50MOHM SM