API Delevan 1008-223J
General Purpose Inductor, 22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1008-223J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1008R-223J
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 125mA 5.5Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 180mA 3.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 180mA 3.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 22uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.18A 3.2Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1008-223J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD