APEM QS83XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 10mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM QS83XXW220.
TME
Tendencia de 3 meses:
+117%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM QS83XXW220 suministradas por sus distribuidores.
APEM QS83XXW220 Series LED Indicator Light White 230V AC
8MM WIRES WHITE 220V