APEM QS83XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 10mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM QS83XXB220.
TME
Tendencia de 3 meses:
+131%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM QS83XXB220 suministradas por sus distribuidores.
APEM QS83XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
8MM WIRES BLU 220V